Геймеры 21 века © 193.26.217.13:27118 Убойная лига [Only steam] © steam 193.26.217.22:27391

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы хотите увидеть на сервере опишите в этой теме.

0

2

Всем привет участники форума мое предложение 1. Сократит время карты на 2 минуты 2. и что бы карта менялась каждые 20 мин а то блин играешь на одной карте 30 мин а на одной 3 мин.

Одобрено администрацией сервера "Геймеры 21 века"

Отредактировано ActioN (2012-06-07 17:48:26)

0

3

;) доброе время суток администрация и гости форума и сервера
я конечно же понимаю что админов новеньких много становится
но надо же наверно их кому то учить, надо же объяснять или же давать какие то правила сервер
пример обычный,
бывают такие ситуации что счет 10:1 терр проигрывают за терров играет один из админов
и после 11го раунда допустим он в конце раунда ставит голосование за другую карту игроки не успевают доиграть он меняет карту
и происходит такой облом всем что аж бесит пол сервера
я не раз уже просил ВСЕХ АДМИНОВ менять карту всегда после конца раунда, пока не начал следующий раунд НЕ надо менять карту
сделал голосование? dd2 победила? ждешь пока все не закончат игру и хоть 2 минуты они там будут бегать хоть 3 это их время
это они играю свое время если ты админ это не значит что все сервер твой и что время на сервере тоже твое
надо уважительно относится к другим игрокам завтра ты без админки а тот кто был простым станет админом

напишите правила сервера для игроков и для админов, сделайте наказание для админов если он заплатил деньги не значит что ему все можно,
я много раз вижу как простые игроки получают от админов, я молчу ибо кричать там спорить это безполезно жаловаться тоже не хочется что бы потом косо смотрели ит..т.д
делайте правила для всех и все кто будет их нарушать будет наказан

так же делайте Гл админа, зам Админа и.т..д
что бы не кучкавались талпой тоесть 20 простых админов не могут решить вопрос один кто из них круче кто из них главный
иногда бывают и у админов разногласия я в такие ситуация стараюсь не влазить ибо ничего не докажешь пустые слова все мимо ушей у них проходит
подумайте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно